Помогите с вычислением:

√ (-16) ²

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 08:18
    0
    16*16=256 sqrt256=16/Все просто
  2. 25 апреля, 08:21
    0
    Помогите с вычислением:

    √ (-16) ²=I-16I=16