а1=3, d=2 найти a2, a3, a4, a5, S?

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:02
    0
    а2=3+2=5;

    a3=5+2=7;

    a4=7+2=9;

    a5=9+2=11/

    S=35