Найдите значение производной функции f (x) = 6*sinx+tgx при x=-Pi/6

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 22:48
    0
    y'=6cosx+1/cos^2x

    y' (-П/6) = 6*sqrt (3) / 2+1 / (3/4) = 3sqrt (3) + 4/3 = (9sqrt (3) + 4) / 3