скорость движения точки меняется по закону v (t) = 3t^2 - 2t. найти путь, пройденный точкой за 6 секунд от начала движения

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:20
    0
    ускорение - это производная скорости, т. е. а=6t-2

    путь из кинематики = at^2/2 = (6t-2) t^2/2 = (36-2) 36/2=34*18=612