скорость движения точки v = (3t^2+2t+1) м / сек. Найдите путь пройденный точкой за 10 секунд от начала движения

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:15
    0
    S=t^3+t^2+t

    S (10) = 1000+100+10=1110 ...