найдите путь пройденный точкой за 3 с от начала движения если скорость движения v (t) = 6t-t^2

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 01:33
    0
    S=V1T1+V2T2+V3T3=5+16+27=48

    Выбираем лучшее решение!
  2. 4 марта, 02:44
    0
    S=V1t1+V2t2+V3t3=5+16+27=48