скорость движения точки изменяется по закону v = (9t^2-8t) м/с. Найти путь, пройденный точкой за четвертую секунду

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:24
    0
    Если за 4 секунду т. е за промежуток между

    9*1^2 - 8*1 = 1 м/с за 1 секунду V1

    9*2^2 - 8*2 = 20 м/с за 2 секунду V2

    9*3^2 - 8*3 = 57 м/с за 3 секунду V3

    9*4^2 - 8*4 = 128 м/с за 4 секунду V4

    128/4=32 м Ответ 32 м

    мб и неправильно