Вычислите наиболее рауиональным способом 0.015-15*0.383-15*1.618

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 20:57
    0
    Выносить 15 за скобки: 15 (0.001-0.383-1.618) = 15 * (-2) = - 30