2 (3a+5) - 3 (2a+3) = - 1

(4x-3y) ²

(m²-3n) ²

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:35
    0
    1) 2 (3a+5) - 3 (2a+3) = - 1

    6a+10-6a-9=-1

    6a-6a=-1+9-10

    -1+9-10=-2

    Ответ:-2

    2) (4x-3y) ²=16x-24xy+9y

    Ответ: 16x²-24xy+9y²

    3) (m²-3n) ²=m^4-6m²n-9n