320 / (52-x) = 8 помогите решить уравнение.

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 19:58
    0
    320 / (52-x) = 8

    52-х=320:8

    52-х=40

    х=52-40

    х=12
  2. 25 июня, 20:08
    0
    320 / (52-x) = 8

    52-х=320:8

    52-х=40

    х=52-40

    х=12

    320 / (52-12) = 8

    8=8