Найти 32 процента числа 25, 320, 544

найти числа 16 процентов которого 200, 320, 480, 525

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 19:14
    0
    25-100%

    x-32%

    x=25*32/100=8

    320-100%

    x-32%

    x=320*32/100=102,4

    544-100%

    x-32%

    x=544*32/100=174,08

    200-16%

    x-100%

    x=200*100/16=1250

    320-16%

    x-100%

    x=320*100/16=2000

    480-16%

    x-100%

    x=480*100/16=3000

    525-16%

    x-100%

    x=525*100/16=328125