Помогите решить:

Выразите в процентах:

1) 0.7; 0.15; 0.06; 0.075; 0.005.

2) Выразите десятичной дробью:

42 процента, 30 процентов, 8 процентов, 19,3 процента, 0.7 процентов ...

Напишите как решали;)

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:56
    0
    1) 0,7=0,7*100%=70%

    0,15=0,15*100%=15%

    0,06=0,06*100%=6%

    0,075=0,075*100%=7,5%

    0,005=0,005*100%=0,5%

    2) 42%=42/100=0,42

    30%=30/100=0,3

    8%=8/100=0,08

    19,3%=19,3/100=0,193

    0,7%=0,7/100=0,007