Делимое равно а, делитель равен в (а и в не равны нулю). Каков будет результат, если разделить делимое на частное этих чисел?

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 08:32
    0
    делитель получится

    если а/б=с, тогда: а/с=б
  2. 25 октября, 09:36
    0
    а/в=с, где с и есть частное

    а делимое

    в делитель

    а=в*с

    а/с=в

    то-есть, если мы поделим на частное, то получим делитель (делитель и частное какбэ поменяються местами