Разложи на множители - 9x2+18xy-9y2

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:56
    -1
    = - (9 х2-18 ху+9 у2) = - (3 х-3 у) 2, по формуле (а-в) 2=а2-2 ав+в2