Решите уравнение: 3 х-х^2=0

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 14:49
    0
    3x-x^2=0

    x (3-x) = 0

    x1=0 или 3-x=0

    x2=3
  2. 12 апреля, 15:34
    0
    Х (3-х) = 0

    Х=0 и 3-х=0

    -х = - 3

    х=3