Решите уравнение:-3.6 х + 0.8 = - 6.4

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 14:51
    0
    -3.6 х + 0.8 = - 6.4

    -3.6 х = - 6.4 - 0.8

    х = 7.2/3.6

    х = 2
  2. 28 февраля, 15:58
    0
    -3,6 х+0,8=-6,4

    -3,6 х=-6,4-0,8

    -3,6 х=-7,2

    х=-7,2: (-3,6)

    х = 2