Упростите выражение 3 (2x-x) - 2 (y-3x)

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 08:37
    0
    6x-3x-2y+6x=9x-2y

    все
  2. 16 июля, 09:00
    0
    3 (2x-x) - 2 (y-3x) = 3x-2y+6x=9x-2y