решите уравнение F' (x) = 0 а) F (x) = cos ^2 x/4 - sin^2 x/4

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 23:45
    0
    (cos^2 x) / 4 - (sin^2 x) / 4=0 |*4

    cos^2 x=sin^2 x

    x=ПИ/4+ПИ*k, где k-целое