Решите уравнение х (х+8) (х-9) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 07:33
    0
    х (х+8) (х-9) = 0

    х=0

    х+8=0

    х=-8

    х-9=0

    х=9

    Ответ: 0; - 8; 9