15%вклада составляют 4500 рублей чему равен вклад ответ дайте в рублях

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:27
    0
    15% - 4500 руб

    100% - хруб

    х = 4500 ·100 : 15 = 30000 (руб)