25 июня 2014 года Валентин открыл в банке вклад на сумму 100 000 рублей 25 июня 2015 года его вклад увеличился на 10%. На следующий день Валентин снял часть денег. 25 июня 2016 года оставшаяся часть вклада увеличилась на 20%. На следующий день Валентин забрал всю оставшуюся сумму, составившую 66000 рублей. Сколько денег снял в банке Валентин 26 июня 2015 года? Ответ дайте в рублях.

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:28
    0
    1) 10%-10002) 100000+1000=1010003) 20%-33004) 66000-3300=62700 5) 101000-62700=38300 рублей