Решите систему уравнений:

2x/3 + 4y/5=0

3x/2+y=-4

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:35
    0
    2 х / 3 = 0 или 4 у/5=0

    2 х=0*3 4 у=0*5

    х=0 у=0

    3 х/2=-4 или у=-4

    3 х=-4 * - 2=8

    х=8/3 = 2,5