Сосчитать и найти производную: X^2 + (6-x) ^2=

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:34
    0
    (X^2) ' + ((6-x) ^2) '=2x+2 (6-x) (6-x) '=2x+2 (6-x) (-1) = 2x+2 (x-6) = 4x-12