a+b+c-найти, если a+b=16, a+c=20, b+c=24

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:56
    0
    2a+2b+2c=16+20+24

    2 (a+b+c) = 60

    a+b+c=30

    Ответ: 30