Найдите f' (x) и f' (x нулевого), если f (x) = 1/2lnx+3, x (нулевое) = 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:29
    0
    f ' (x) = 1/2 * 1/x=1/2x

    f ' (1/4) = 2