2 sin (-П/2) + 4 cos 2 П/3

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 00:59
    0
    Равно 2 * (-1) плюс 4 * (-0.5) равно - 2 плюс - 2 равно - 4
  2. 4 февраля, 03:08
    0
    2 sin (-П/2) + 4 cos 2 П/3=4 cos 2 П/3-2 sinП/2=4 * (-0,5) - 2*1=-2-2=-4