Решить уравнение |х-1|+|х-3|=2

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 09:31
    0
    Х-1+х-3=2

    2 х-4=2

    2 х=2+4

    2 х=6

    х=6:2

    х=3

    |3-1|+|3-3|=2

    2+0=2

    2=2