11 у - (3 у+12) = 4 (2 у-3)

решите

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 20:10
    0
    11 у-3 у+12=8 у-12, переносим с игриками влево. 11 у-3 у-8 у=12+12, 0 у=24, у=24, вроде, так
  2. 15 октября, 22:38
    0
    11 у-3 у-12-8 у+3=0

    тут нет решений

    посмотри пример кажись неправелен