Решите уравнение. 3-4x=х-12.

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 01:39
    0
    -4 х-х=-12-3

    -5 х=-15

    х=3
  2. 22 октября, 02:23
    0
    3-4x=x-12

    -4x-x=-12-3

    -5x=-15

    x=3