Найдите значение выражения (а-b) : (ab) при а = - 5, b=1,5

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:07
    0
    (-5-1,5) : (-5*1,5) = - 6,5: (-7,5) = - 65/10: (-75/10) = - 65/10 * (-10/75) = 13/15