Решите уравнение.

0,6 х^2-3,6 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 05:36
    0
    0,6 х^2-3,6 х=0

    х (0,6 х-3,6) = 0 из этого следует, что

    х=0

    0,6 х-3,6=0

    0,6 х=3,6

    х=6