Помогите решить:

0,6 : 0,14 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:34
    0
    0,6:0,14=60/14=30/7=4 2/7

    дробь не изменится, если и числитель и знаменатель умножить на одно и тоже число, я умножила на 100.