из формулы обьёма пиромиды V=Sh/3 выразите h и S

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:14
    0
    V=Sh/3

    S=V*3/h

    h=V*3/S

    Sh=V*3
  2. 9 марта, 14:20
    0
    V=S*h/3

    S=3*V/h

    h=3*V/S