Найдите 1) v из формулы S=vt 2) V из формулы (m v дробь) 3) R из формулы C=2πR 4) из формулы P=2 (a+b)

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:08
    +1
    1) S = vt

    v = S/t

    2) p = m/V

    V = m/p

    3) C = 2πR

    R = C/2π

    4) P = 2 (a + b)

    P/2 = a + b

    a = P/2 - b

    b = P/2 - a.