Найдите значения функции. y=x²-5x+3 при x=-1

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:30
    0
    (-1) = (-1) ^2-5 * (-1) + 3=1+5+3=9. Ответ: y (-1) = 9.