Решите уравнение: - 0.05=0.5 х-4.5

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 15:23
    0
    1) - 0.05+4.5=4.45 1.1) - 0.05+4.5=4.45

    x = - (-4.45) / 0.5=4.45/0.5=8.9.
  2. 21 августа, 15:48
    0
    -0,05=0,5x-4,5

    -0,5 х=0,05-4,5

    0,5 х=-4,45

    х=-4,45: 0,5

    х=-8,9

    Ответ: х = - 8,9