Найдите корень уравнения: (2x-9) ^3=-125

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 07:44
    0
    (2x-9) ^3=-125

    (2x-9) ^3 = (-5) ^3

    2x - 9 = - 5

    2x = 9 - 5

    2x = 4

    x = 2
  2. 9 февраля, 08:02
    0
    2 х-9=-5

    2 х=4

    Х=2

    Вроде все