Дискриминант уравнения 7xквадрат+8x-3=0 равен

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 21:45
    0
    Ax²+bx+c=0

    D=b²-4ac

    7x²+8x-3

    D=8² - 4 * 7 * (-3) = 64 + 84 = 148