Помогите решить:

Найдите значение выражения: 2 у в третьей степени минус 10, при у=4

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:26
    0
    2 у³-10 при у=4, 2 * 4³-10 = 2*64-10 = 128 - 10 = 118