Sin (-660) + cos (810) как решать

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 02:47
    0
    -sin660+cos810=-sin (360+300) + cos (720+90) = - sin300+cos90=-sin (270+30) + 0=cos30 = (sqrt3) / 2