решите систему уравнений: 5 х-у=11, - 10 х+2 у=-22

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:58
    0
    1) 5 х-у=11 2) - 10+2 (-5 х+11) + 22=0

    -у=5 х-11 - 10 х-10 х+44=0

    у=-5 х+11 - 20 х=-44

    у=-10+11 х=2

    у=1