решите уравнение 6 х-13=2-4 (3 х+6)

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:34
    0
    6 х-13=2-4 (3 х+6)

    6x-13=2-12x-24

    6x+12x=2-24+13

    18x=-9

    x=-1/2