Найдите значение выражения: (x+y) ^2 - (x-y) ^2 при х=0,5; у=-0,5

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:14
    0
    (х+y) = 0

    (x-y) = 1

    0^2=0

    1^2=1

    0-1=-1