9x^2-24x+16 (найдите корни квадратного трёхчлена)

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 12:30
    0
    9x^2-24x+16=0

    (3x+4) ^2=0

    3x+4=0

    3x=-4

    x=-3/4
  2. 12 января, 12:42
    0
    Если я правильно решила то получается два одинаковых корня по 1,3