Цена товара сначала увеличилась на 20%, а затем уменьшилась на 20 %, после чего она стала 6720 руб. Найдите первоначальную цену.

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:28
    0
    6720 - 120%

    х - 100%

    х=6720*100/120=5600

    5600 - 80%

    х - 100%

    х=5600*100/80=7000 р