Вынесите общий множитель за скобки

3x-9y

16z-20y

4a+ab

x-2xy

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 05:15
    0
    3x-9y=3 (x-3y)

    16z-20y=4 (4z-5y)

    4a+ab=a (4+b)

    x-2xy=x (1-2y)
  2. 29 ноября, 05:38
    0
    3 х-9 у=3 (х-3 у)

    16z-20y=4 (4z-5y)

    4a+ab=a (4+b)

    x-2xy=x (1-2 у)

    Выносите то, что делится на одно и тоже число.