За несколько книг уплатили 320 р. стоимость одной из книг составила 30%, а другой 40% израсходованных денег. на сколько рублей первая книга дешевле второй?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 03:42
    0
    1) 320/100x 30 = 96 р

    2) 320/100x40=128

    3) 128-96=32

    Скорее всего так
  2. 27 января, 05:12
    0
    На 6 рублей первая книга дороже второй!