1) 3 (8x-6) = 4 (6x-4,5)

2) 3 (5x-7) = 5 (3x+0,2)

3) 6 (2x+1,6 дробью) = 5 (2,4x+0,2)

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 18:23
    0
    24 х-18=24 х-18

    15 х-21=15 х+1

    12 х+9 3/5=12+1