Выполните умножение:

1) (a^2-5) (a^2+5)

2) (9x-y^2) (9x+y^2)

3) (4m^2+6n) (4m^2-6n)

4) (4-x^2) (4+x^2)

5) (5a^2-3b) (5a^2+3b)

6) (1,3ab-1,1c) (1,3ab+1,1c)

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 11:09
    0
    1) а^4+5 а^2-5a^2-25=a^4-25

    2) 81x^2+9xy^2-9y^2x-y^4=
  2. 23 марта, 13:13
    0
    1) a^4 - 25

    2) 81x^2 - y^4

    3) 16m^4 - 36n^2

    4) 16 - x^4

    5) 25a^4 - 9b^2

    6) 1,69a^2b^2 - 1,21c^2