Найдите значение при котором 3-2√x=0

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 20:39
    0
    3=2 корня из х

    3/2=корень из х

    х=9/4, если х>0
  2. 1 января, 21:08
    +1
    3-2√x=0

    2√x=3

    √x=1,5

    х=2,25